Божественная литургия в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

4 декабря 2016 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии,Преосвященный Стефан, епископ Гомельский и Жлобинский, совершил Божественную литургию в храме Введения во Храм Пресвятой Богородицы в д. Дубровка.
Преосвященному сослужили: благочинный монастырей Гомельской епархии архимандрит Амвросий (Шевцов), благочинный Добрушского округа протоиерей Алексей Пилипенко и настоятель прихода.
По заамвонной молитве Владыка произнес молитву о мире в Украине.
По окончании богослужения Преосвященный Стефан поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся со словами Архипастырского назидания.